ООО ТПК «НИЖСПЕЦАВТО»- ПРОИЗВОДСТВО, КОМПЛЕКТАЦИЯ, ПРОДАЖА АВТОВЫШЕК, КРАНОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ, АВТОЦИСТЕРН (МОЛОКОВОЗЫ, ВОДОВОЗЫ, АТЗ, БЕНЗОВОЗЫ, АССЕНИЗАТОРЫ) НА БАЗЕ ПОПУЛЯРНЫХ ШАССИ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ.
8 800 550-39-04
Звонок по России бесплатный
+7 (831) 218-90-80
Многоканальный
8 800 550-39-04
Вопрос / Ответ

Новые молоковозы от ООО ТПК "Нижспецавто"

Узнать подробности данной статьи вы всегда можете у специалистов нашего отдела продаж, отправив запрос или позвонив по телефону +7 (831) 218-90-80

Друзья! Хотим немного рассказать о наших достижениях и подвести итоги в этом сезоне.  Конкретно, речь пойдет о цистернах для перевозки молока, чистой питьевой воды, кваса, рыбовозах  и т.д.

Немного цифр: В этом году мы произвели и отгрузили для наших клиентов  18 единиц спецтехники для перевозки пищевых жидкостей.  У каждого нашего клиента - а это и фермерские хозяйства, производства по переработке молока, частные предприниматели - свои потребности и требования к технике в зависимости от объема, специфики производства, продукта. Соответственно, различные потребности в объемах и материалах цистерн, технические требования к автомобилям, пожелания к условиям предоставления лизинга и пр. Но мы стараемся подготовить для каждого заказчика свое индивидуальное предложение для того, чтобы автомобили служили долго, а наши клиенты были довольны, развивали свой бизнес, увеличивали объемы и обращались к нам с новыми заказами. В зависимости от пожелания заказчика мы поставляем молоковозы на шасси как отечественных, так и иностранных производителей. От компактных УАЗ, Газель с цистернами объемом от 700 л, до многотоннажников (8000-12000т) на базе  Камаз, Маз, Isuzu и др. И конечно, особой популярностью пользуются автомобили объемом 4000- 5000л на базе Газ, JAC80, Hyundai HD 78, Hino. Эти доступные по цене и надежные молоковозы хорошо зарекомендовали себя у наших клиентов.

Независимо от комплектации, все поставляемые ООО ТПК «Нижспецавто»  автомобили имеют заводскую гарантию. Спецтехнику можно купить в лизинг, кредит. Отгрузка в любой регион РФ и СНГ. В отделе продаж Вас проконсультируют по порядку приобретения автомобиля и срокам поставки, подготовят индивидуальное коммерческое предложение и озвучат приемлемую цену на интересующую Вас спецтехнику.

 

 

 

ООО ТПК "НижСпецАвто"

Единый телефон:
+ 7 (831) 218-90-80
Электронная почта:
info@nizhspecavto.ru
Адрес:
г. Н.Новгород, ул. Свободы, д. 63, корп. 1, оф. 405
Работаем:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00